| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন মেল্টিং মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| গলিত পদার্থ | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম, ব্রোঞ্জ এবং অন্যান্য মূল্যবান ধাতু |
| মূলবিন্দু | শক্তি সঞ্চয়, উচ্চ আউটপুট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 340V-430V |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| অস্থির ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| প্রযুক্তি সমর্থন | সমস্ত জীবন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ইঞ্জিনিয়ার অন-সাইট পরিষেবা, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| প্রদর্শন মোড | ডিজিটাল টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন ব্রেজিং মেশিন |
| গরম করার মোড | আবেশ উত্তাপন |
| নিয়ন্ত্রণ মোড | আইজিবিটি সিস্টেম |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | জল শীতল |
| ভোল্টেজ | 220V/380V/415V/440V/480V |
|---|---|
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |
| ওজন | ব্যক্তিগতকৃত |
| ঘনত্ব | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি, উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি, আল্ট্রা হাই ফ্রিকোয়েন্সি, এইচএফ |
| গরম করার মোড | আবেশ উত্তাপন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ তাপমাত্রা | 1800℃ |
| Max. সর্বোচ্চ Melting Capacity গলন ক্ষমতা | ১-১০০০ কেজি/ঘন্টা |
| গলিত চুল্লি | ক্রুসিবল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/380V/415V/440V/480V |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন ফোরজিং মেশিন |
|---|---|
| গরম করার নীতি | উত্তাপের জন্য প্ররোচিত চৌম্বক ক্ষেত্র |
| খাওয়ানোর ব্যবস্থা | ফিডার মেশিন টানা |
| জোড়দার করা | পিতল, তামা, ইস্পাত বার জোড়দার করা |
| ফ্রিকোয়েন্সি | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি 1-20khz |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কুলিং পদ্ধতি | জল শীতল |
| শক্তি | 15-60KW |
| গরম করার উপাদান | সব ধরনের ধাতু |
| ইনডাকশন কয়েল | তামা |
| গরম করার মোড | আবেশ উত্তাপন |
|---|---|
| কুলিং মোড | জল শীতল |
| Max. সর্বোচ্চ Melting Capacity গলন ক্ষমতা | ১-১০০০ কেজি/ঘন্টা |
| সুরক্ষা ব্যবস্থা | ওভার-কারেন্ট/ওভার-ভোল্টেজ/ওভার-টেম্পারেচার/শর্ট-সার্কিট |
| ডিসপ্লে সিস্টেম | টাচ স্ক্রিন |
| Max. সর্বোচ্চ Melting Capacity গলন ক্ষমতা | ১-১০০০ কেজি/ঘন্টা |
|---|---|
| গরম করার মোড | আবেশ উত্তাপন |
| ডিসপ্লে সিস্টেম | টাচ স্ক্রিন |
| নিরাপত্তা ব্যবস্থা | জরুরী স্টপ/ইন্টারলক/গ্রাউন্ড ফল্ট |
| গলিত চুল্লি | ক্রুসিবল |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন হার্ডেনিং মেশিন |
|---|---|
| গরম করার উপকরণ | ইস্পাত বার |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| প্রযুক্তি সমর্থন | সমস্ত জীবন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ইঞ্জিনিয়ার অন-সাইট পরিষেবা, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |