| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইন্ডাকশন হিটিং ইকুইপমেন্ট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V, 3ফেজ |
| ডিউটি সাইলস | 24 ঘন্টা নন স্টপ |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| ব্যবহার | সঙ্কুচিত ফিটিং, শক্ত করা, ফোরজিং, নিভানো, অ্যানিলিং, গলে যাওয়া |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন ফোরজিং মেশিন |
|---|---|
| গরম করার নীতি | উত্তাপের জন্য প্ররোচিত চৌম্বক ক্ষেত্র |
| খাওয়ানোর ব্যবস্থা | ফিডার মেশিন টানা |
| জোড়দার করা | পিতল, তামা, ইস্পাত বার জোড়দার করা |
| ফ্রিকোয়েন্সি | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি 1-20khz |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন ফোরজিং মেশিন |
|---|---|
| গরম করার নীতি | উত্তাপের জন্য প্ররোচিত চৌম্বক ক্ষেত্র |
| খাওয়ানোর ব্যবস্থা | ফিডার মেশিন টানা |
| জোড়দার করা | পিতল, তামা, ইস্পাত বার Forging |
| ফ্রিকোয়েন্সি | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি 1-20khz |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন ফোরজিং মেশিন |
|---|---|
| গরম করার নীতি | উত্তাপের জন্য প্ররোচিত চৌম্বক ক্ষেত্র |
| খাওয়ানোর ব্যবস্থা | ফিডার মেশিন টানা |
| জোড়দার করা | পিতল, তামা, ইস্পাত বার Forging |
| ফ্রিকোয়েন্সি | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি 1-20khz |
| সর্বোচ্চ তাপমাত্রা | 1800℃ |
|---|---|
| গলিত চুল্লি | ক্রুসিবল |
| গরম করার মোড | আবেশ উত্তাপন |
| নিরাপত্তা ব্যবস্থা | জরুরী স্টপ/ইন্টারলক/গ্রাউন্ড ফল্ট |
| Max. সর্বোচ্চ Melting Capacity গলন ক্ষমতা | 10-1000 কেজি/ঘণ্টা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC380V/50HZ |
|---|---|
| যথোপযুক্ত সৃষ্টিকর্তা | ডিজিটাল ডিসপ্লে |
| শমন গতি | 0-20মি/মিনিট |
| নিভৃত গভীরতা | 0-20 মিমি |
| গরম করার মোড | আবেশ উত্তাপন |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 3 ফেজ |
|---|---|
| গরম করার মোড | আবেশ উত্তাপন |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন কোনচিং মেশিন |
| নিভৃত কঠোরতা | HRC50-60 |
| যথোপযুক্ত সৃষ্টিকর্তা | ডিজিটাল ডিসপ্লে |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন কোনচিং মেশিন |
|---|---|
| নিষ্কাশন মোড | আনয়ন quenching |
| যথোপযুক্ত সৃষ্টিকর্তা | ডিজিটাল ডিসপ্লে |
| শমন গতি | 0-20মি/মিনিট |
| নিভৃত কঠোরতা | HRC50-60 |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন ফোরজিং মেশিন |
|---|---|
| গরম করার নীতি | উত্তাপের জন্য প্ররোচিত চৌম্বক ক্ষেত্র |
| খাওয়ানোর ব্যবস্থা | ফিডার মেশিন টানা |
| জোড়দার করা | পিতল, তামা, ইস্পাত বার জোড়দার করা |
| ফ্রিকোয়েন্সি | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি 1-20khz |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন মেল্টিং মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| গলিত পদার্থ | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম, ব্রোঞ্জ এবং অন্যান্য মূল্যবান ধাতু |
| মূলবিন্দু | শক্তি সঞ্চয়, উচ্চ আউটপুট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 340V-430V |