| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন হিট ট্রিটমেন্ট মেশিন |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1-10KHZ |
| শক্তি | 100 কিলোওয়াট |
| গরম করার নীতি | চৌম্বক ক্ষেত্র আবেশন গরম |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ইঞ্জিনিয়ার অন-সাইট পরিষেবা, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| পণ্যের নাম | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি আনয়ন হিটার |
|---|---|
| কাজের নীতি | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ইন্ডাকশন হিটিং |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| গরম করার উপাদান | সমস্ত ধাতু |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| পণ্যের নাম | আনয়ন গলানোর মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| গলিত পদার্থ | স্টি বা আয়রন |
| মূলবিন্দু | শক্তি সঞ্চয় |
| ভোল্টেজ | 340V-430V |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন হার্ডেনিং মেশিন |
|---|---|
| গরম করার উপকরণ | স্টিয়ানলেস স্টিল |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| প্রযুক্তি সমর্থন | সমস্ত জীবন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ইঞ্জিনিয়ার অন-সাইট পরিষেবা, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন হিট ট্রিটমেন্ট মেশিন |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | আল্ট্রা হাই 80-200KHZ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| শক্তি | 40KW |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ইঞ্জিনিয়ার অন-সাইট পরিষেবা, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন হিট ট্রিটমেন্ট মেশিন |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1-10KHZ |
| শক্তি | 60 কিলোওয়াট |
| গরম করার নীতি | চৌম্বক ক্ষেত্র আবেশন গরম |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ইঞ্জিনিয়ার অন-সাইট পরিষেবা, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন মেল্টিং মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| গলিত পদার্থ | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম, ব্রোঞ্জ এবং অন্যান্য মূল্যবান ধাতু |
| মূলবিন্দু | শক্তি সঞ্চয়, উচ্চ আউটপুট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 340V-430V |
| শক্তি | 120 কিলোওয়াট |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি, হালকা টাচ স্ক্রিন |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | জল শীতল |
| কাজের শক্তি | 380V 3 ফেজ |
| আবেদন | ইন্ডাকশন হার্ডেনিং, ফরজিং |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন মেল্টিং মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| গলিত পদার্থ | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম, ব্রোঞ্জ এবং অন্যান্য মূল্যবান ধাতু |
| মূলবিন্দু | শক্তি সঞ্চয়, উচ্চ আউটপুট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 340V-430V |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন মেল্টিং মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| গলিত পদার্থ | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম, ব্রোঞ্জ এবং অন্যান্য মূল্যবান ধাতু |
| মূলবিন্দু | শক্তি সঞ্চয়, উচ্চ আউটপুট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 340V-430V |