| পণ্যের নাম | আনয়ন গলানোর মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| গলিত পদার্থ | গোল্ড, প্ল্যাটিনাম, প্যালাডিয়াম, স্লাইভার |
| মূলবিন্দু | শক্তি সঞ্চয়, উচ্চ আউটপুট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 340V-430V |
| Max. সর্বোচ্চ Melting Capacity গলন ক্ষমতা | ১-১০০০ কেজি/ঘন্টা |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/380V/415V/440V/480V |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি সিস্টেম |
| গরম করার মোড | আবেশ উত্তাপন |
| সুরক্ষা ব্যবস্থা | ওভার-কারেন্ট/ওভার-ভোল্টেজ/ওভার-টেম্পারেচার/শর্ট-সার্কিট |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন কোনচিং মেশিন |
|---|---|
| নেট ওজন | 900KGS |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| প্রযুক্তি সমর্থন | সমস্ত জীবন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ইঞ্জিনিয়ার অন-সাইট পরিষেবা, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| গলিত চুল্লি | ক্রুসিবল |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি সিস্টেম |
| কুলিং মোড | জল শীতল |
| ডিসপ্লে সিস্টেম | টাচ স্ক্রিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/380V/415V/440V/480V |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন কোনচিং মেশিন |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| আউটপুট শক্তি | 120 কিলোওয়াট |
| সর্বোচ্চ ইনপুট বর্তমান | 180A |
| আবেদন | নিভানোর গিয়ার এবং অক্ষ |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | জল শীতল |
|---|---|
| গরম করার গভীরতা | 0-20 মিমি |
| গরম করার সময় | 0-99s |
| যথোপযুক্ত সৃষ্টিকর্তা | স্বয়ংক্রিয় |
| ইনডাকশন কয়েল | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গরম করার তাপমাত্রা | 0-2000℃ |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 180V-430V |
| অস্থির ফ্রিকোয়েন্সি | 1-2MHz |
| গরম করার গতি | ০-১০ মিমি/সেকেন্ড |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | জল শীতল |
| গরম করার গতি | ০-১০ মিমি/সেকেন্ড |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, আয়রন |
| যথোপযুক্ত সৃষ্টিকর্তা | স্বয়ংক্রিয় |
| অস্থির ফ্রিকোয়েন্সি | 1-2MHz |
| গরম করার গভীরতা | 0-20 মিমি |
| পণ্যের নাম | আল্ট্রা হাই ফ্রিকোয়েন্সি ইন্ডাক্টর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | ডিজিট টাচ স্ক্রিন আইজিবিটি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | আল্ট্রা হাই 300-500KHZ |
| কাজের শক্তি | 380V 3 ফেজ |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| শক্তি | 100 কিলোওয়াট |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি, 10~50KHZ |
| কাজের শক্তি | 380V 3 ফেজ |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |