| প্রয়োগ | সোল্ডারিং/সোল্ডারিং/ব্রাজিং/ফ্লিটিং |
|---|---|
| যথোপযুক্ত সৃষ্টিকর্তা | সুনির্দিষ্ট |
| কম্পাংক সীমা | ৫-৫০০ কেএইচজেড |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি |
| নিরাপত্তা ব্যবস্থা | জরুরী স্টপ/ইন্টারলক/গ্রাউন্ড ফল্ট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/380V/415V/440V/480V |
| সুরক্ষা ব্যবস্থা | ওভার-কারেন্ট/ওভার-ভোল্টেজ/ওভার-টেম্পারেচার/শর্ট-সার্কিট |
| গলিত চুল্লি | ক্রুসিবল |
| গলে যাওয়া উপাদান | লোহা/ইস্পাত/তামা/অ্যালুমিনিয়াম/স্টেইনলেস স্টিল |
| পণ্যের নাম | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি আনয়ন গরম করার মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| কাজের সময় | একটানা 24 ঘন্টা প্রতি দিন |
| অ্যাপ্লিকেশন | শক্ত করা, ফরজিং, অ্যানিলিং, নিভানো, গলে যাওয়া |
| শক্তি | 250Kw |
| পণ্যের নাম | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি আনয়ন হিটার |
|---|---|
| কাজের নীতি | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ইন্ডাকশন হিটিং |
| এইচএস কোড | 85144000 |
| গরম করার উপাদান | ধাতু |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| শক্তি | 100 কিলোওয়াট |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | ডিএসপি কন্ট্রোল সিস্টেম |
| কারেন্ট | 150A |
| কাজের শক্তি | 380V 3 ফেজ |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| কুলিং পদ্ধতি | জল শীতল |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| শক্তি | 15-60KW |
| আবেদন | মেটাল হিটিং, হট ফোরজিং, হট ফিটিং, স্মেল্টিং, ইন্ডাকশন কোয়েঞ্চিং, ইন্ডাকশন হার্ডেনিং, ইন্ডাকশন অ্যান |
| ইনডাকশন কয়েল | তামা |
| আবেদন | মেটাল হিটিং, হট ফোরজিং, হট ফিটিং, স্মেল্টিং, ইন্ডাকশন কোয়েঞ্চিং, ইন্ডাকশন হার্ডেনিং, ইন্ডাকশন অ্যান |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V-380V |
| ইনডাকশন কয়েল | তামা |
| কুলিং পদ্ধতি | জল শীতল |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| গলে যাওয়া উপাদান | লোহা/ইস্পাত/তামা/অ্যালুমিনিয়াম/স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| নিরাপত্তা ব্যবস্থা | জরুরী স্টপ/ইন্টারলক/গ্রাউন্ড ফল্ট |
| গলিত চুল্লি | ক্রুসিবল |
| সুরক্ষা ব্যবস্থা | ওভার-কারেন্ট/ওভার-ভোল্টেজ/ওভার-টেম্পারেচার/শর্ট-সার্কিট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি সিস্টেম |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন হার্ডেনিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 3 ফেজ |
| শক্তি | 100 কিলোওয়াট |
| মূল উপাদান | সার্কিট বোর্ড, ইন্ডকিউশন কয়েল |
| কর্ম চক্র | 24 ঘন্টা, 100% নন-স্টপ |
| শক্তি | 120 কিলোওয়াট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 3 ফেজ |
| অপারেশন ম্যানুয়াল | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান | সার্কিট বোর্ড |
| কর্ম চক্র | 100% ঘন্টা বিরতিহীন |