| নির্ভুলতা | ±0.1 মিমি |
|---|---|
| নিভৃত কঠোরতা | HRC50-60 |
| শমন গতি | 0-20মি/মিনিট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC380V/50HZ |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | ডিএসপি + এফপিজিএ সম্পূর্ণ ডিজিটাল কন্ট্রোল |
| পণ্যের নাম | আনয়ন অ্যানিলিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 3 ফেজ |
| শক্তি | 160KW |
| মূল উপাদান | সার্কিট বোর্ড |
| কর্ম চক্র | 100% ঘন্টা বিরতিহীন |
| পণ্যের নাম | আনয়ন অ্যানিলিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 3 ফেজ |
| শক্তি | 160KW |
| মূল উপাদান | সার্কিট বোর্ড |
| কর্ম চক্র | 100% ঘন্টা বিরতিহীন |
| শক্তি | 100 কিলোওয়াট |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি, ডিএসপি স্পর্শ নিয়ন্ত্রণ |
| ফ্রিকোয়েন্সি | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি, 30-80KHZ |
| কাজের শক্তি | 380V 3 ফেজ |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| পণ্যের নাম | আনয়ন অ্যানিলিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 3 ফেজ |
| শক্তি | 160KW |
| মূল উপাদান | সার্কিট বোর্ড |
| কর্ম চক্র | 100% ঘন্টা বিরতিহীন |
| নাম | আবেশন গলিত চুল্লি |
|---|---|
| আউটপুট শক্তি | 25KW |
| গলিত লোহা | 8 কেজি |
| কর্ম চক্র | 100% সম্পূর্ণ লোড |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি সিস্টেম |
|---|---|
| নিরাপত্তা ব্যবস্থা | জরুরী স্টপ/ইন্টারলক/গ্রাউন্ড ফল্ট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/380V/415V/440V/480V |
| গলিত চুল্লি | ক্রুসিবল |
| সুরক্ষা ব্যবস্থা | ওভার-কারেন্ট/ওভার-ভোল্টেজ/ওভার-টেম্পারেচার/শর্ট-সার্কিট |
| অপারেশন মোড | ম্যানুয়াল/স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| যথোপযুক্ত সৃষ্টিকর্তা | সুনির্দিষ্ট |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | বায়ু/জল |
| কম্পাংক সীমা | ৫-৫০০ কেএইচজেড |
| প্রয়োগ | সোল্ডারিং/সোল্ডারিং/ব্রাজিং/ফ্লিটিং |
| গলিত চুল্লি | ক্রুসিবল |
|---|---|
| নিরাপত্তা ব্যবস্থা | জরুরী স্টপ/ইন্টারলক/গ্রাউন্ড ফল্ট |
| কুলিং মোড | জল শীতল |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি সিস্টেম |
| Max. সর্বোচ্চ Melting Capacity গলন ক্ষমতা | ১-১০০০ কেজি/ঘন্টা |
| উপাদান | তামা/অ্যালুমিনিয়াম/স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা | ৫-৫০০ কেএইচজেড |
| ক্ষমতা পরিসীমা | ১৫-৫০০ কিলোওয়াট |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | বায়ু/জল |
| অপারেশন মোড | ম্যানুয়াল/স্বয়ংক্রিয় |