| পণ্যের নাম | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি আনয়ন গরম করার মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| শক্তি | 250Kw |
| অ্যাপ্লিকেশন | শক্ত করা, ফরজিং, অ্যানিলিং, নিভানো, গলে যাওয়া |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 3 ফেজ |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন ফোরজিং মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| খাওয়ানোর ব্যবস্থা | ফিডার মেশিন টানা |
| জোড়দার করা | পিতল, তামা, ইস্পাত Forging |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 3 ফেজ |
| পণ্যের নাম | প্রোটেবল ইন্ডাকশন হিটিং মেশিন |
|---|---|
| হাত ধরে রাখা দৈর্ঘ্য | 5 মিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| কাজের শক্তি | 240V-380V |
| আবেদন | অ্যালুমিনিয়াম পাইপ আনয়ন brazing |
| পণ্যের নাম | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি আনয়ন গরম করার মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| কাজের সময় | একটানা 24 ঘন্টা প্রতি দিন |
| অ্যাপ্লিকেশন | শক্ত করা, ফরজিং, অ্যানিলিং, নিভানো, গলে যাওয়া |
| শক্তি | 25KW |
| ব্যবহার | হিট ট্রিটমেন্ট ফার্নেস, গলানো চুল্লি, নিভে যাওয়া, গরম ফোরজিংয়ের জন্য ইস্পাত প্লেট গরম করা, গরম করা |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| কাজের সময় | একটানা 24 ঘন্টা প্রতি দিন |
| গলে যাওয়া উপাদান | গোল্ড সিলভার কপার অ্যালুমিনিয়াম সীসা, অ্যালুমিনিয়াম, অ লৌহঘটিত ধাতু, সমস্ত ধাতু |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 3 ফেজ |
| পণ্যের নাম | প্রোটেবল ইন্ডাকশন হিটিং মেশিন |
|---|---|
| হাত ধরে রাখা দৈর্ঘ্য | 5 মিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি, 30-80KHZ |
| কাজের শক্তি | 240V-380V |
| আবেদন | ঢালাই, শক্ত করা, নিভিয়ে ফেলা, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন হার্ডেনিং মেশিন |
|---|---|
| গরম করার উপকরণ | সমস্ত ধাতু |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| প্রযুক্তি সমর্থন | সমস্ত জীবন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ইঞ্জিনিয়ার অন-সাইট পরিষেবা, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| পণ্যের নাম | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি আনয়ন হিটার |
|---|---|
| কাজের নীতি | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ইন্ডাকশন হিটিং |
| এইচএস কোড | 85144000 |
| গরম করার উপাদান | ধাতু |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইন্ডাকশন হিটিং ইকুইপমেন্ট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V, 3ফেজ |
| ডিউটি সাইলস | 24 ঘন্টা নন স্টপ |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| ব্যবহার | সঙ্কুচিত ফিটিং, শক্ত করা, ফোরজিং, নিভানো, অ্যানিলিং, গলে যাওয়া |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন ফোরজিং মেশিন |
|---|---|
| গরম করার নীতি | উত্তাপের জন্য প্ররোচিত চৌম্বক ক্ষেত্র |
| খাওয়ানোর ব্যবস্থা | ফিডার মেশিন টানা |
| জোড়দার করা | পিতল, তামা, ইস্পাত বার জোড়দার করা |
| ফ্রিকোয়েন্সি | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি 1-20khz |