| পণ্যের নাম | আনয়ন গলানোর মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| গলিত পদার্থ | গোল্ড, প্ল্যাটিনাম, প্যালাডিয়াম, স্লাইভার |
| মূলবিন্দু | শক্তি সঞ্চয়, উচ্চ আউটপুট |
| ভোল্টেজ | 340V-430V |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন হার্ডেনিং মেশিন |
|---|---|
| গরম করার উপকরণ | গিয়ার, ক্র্যাঙ্কশ্যাফ্ট, ক্যামশ্যাফ্ট, স্প্লাইন শ্যাফ্ট, বিয়ারিং, রোল, করাত, ব্লেড, ফিটিংস, স্ল্যা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রযুক্তি সমর্থন | সমস্ত জীবন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ইঞ্জিনিয়ার অন-সাইট পরিষেবা, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন ফোরজিং মেশিন |
|---|---|
| গরম করার নীতি | উত্তাপের জন্য প্ররোচিত চৌম্বক ক্ষেত্র |
| খাওয়ানোর ব্যবস্থা | ফিডার মেশিন টানা |
| জোড়দার করা | পিতল, তামা, ইস্পাত বার জোড়দার করা |
| ফ্রিকোয়েন্সি | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি 1-20khz |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন ব্রেজিং মেশিন |
|---|---|
| গরম করার নীতি | ম্যাগনেটিক ইন্ডাকশন হিটিং |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | জল শীতল |
| শক্তি | 100 কিলোওয়াট |
| আবেদন | ব্রেজিং স্লিভার, অ্যালুমিনিয়াম, খাদ বা তামা |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন ফোরজিং মেশিন |
|---|---|
| গরম করার নীতি | উত্তাপের জন্য প্ররোচিত চৌম্বক ক্ষেত্র |
| খাওয়ানোর ব্যবস্থা | ফিডার মেশিন টানা |
| জোড়দার করা | পিতল, তামা, ইস্পাত Forging |
| কাজের চক্র | ২ 4 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন হার্ডেনিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 3 ফেজ |
| শক্তি | 250Kw |
| মূল উপাদান | সার্কিট বোর্ড, ইন্ডকিউশন কয়েল |
| কর্ম চক্র | 24 ঘন্টা, 100% নন-স্টপ |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন ফোরজিং মেশিন |
|---|---|
| গরম করার নীতি | উত্তাপের জন্য প্ররোচিত চৌম্বক ক্ষেত্র |
| খাওয়ানোর ব্যবস্থা | ফিডার মেশিন টানা |
| জোড়দার করা | পিতল, তামা, ইস্পাত বার জোড়দার করা |
| কাজের চক্র | ২ 4 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন হার্ডেনিং মেশিন |
|---|---|
| জল তাপমাত্রা সুরক্ষা পয়েন্ট | 50℃ |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| প্রযুক্তি সমর্থন | সমস্ত জীবন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ইঞ্জিনিয়ার অন-সাইট পরিষেবা, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন কোনচিং মেশিন |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| আউটপুট শক্তি | 60 কিলোওয়াট |
| সর্বোচ্চ ইনপুট বর্তমান | 90A |
| আবেদন | নিভানোর গিয়ার এবং অক্ষ |
| পণ্যের নাম | আনয়ন অ্যানিলিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 3 ফেজ |
| শক্তি | 60 কিলোওয়াট |
| মূল উপাদান | সার্কিট বোর্ড, আনয়ন কয়েল |
| কর্ম চক্র | 24 ঘন্টা নন-স্টপ |