| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন ব্রেজিং মেশিন |
|---|---|
| গরম করার নীতি | ম্যাগনেটিক ইন্ডাকশন হিটিং |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | জল শীতল |
| শক্তি | 15KW |
| আবেদন | ব্রেজিং স্লিভার, অ্যালুমিনিয়াম, খাদ বা তামা |
| পণ্যের নাম | আনয়ন গলানোর মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| গলিত পদার্থ | স্টি বা আয়রন |
| মূলবিন্দু | শক্তি সঞ্চয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 340V-430V |
| শক্তি | 100 কিলোওয়াট |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি, 10~50KHZ |
| কাজের শক্তি | 380V 3 ফেজ |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| শক্তি | 160KW |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V, 3ফেজ |
| ডিউটি সাইলস | 24 ঘন্টা নন স্টপ |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| ব্যবহার | হার্ডেনিং, ফরজিং, কোনচিং, অ্যানিলিং, গলে যাওয়া |
| ওজন | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| মূলশব্দ | ইন্ডাকশন হিটিং মেশিন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি/টচ স্ক্রিন |
| শক্তি | ১৫-৫০০ কিলোওয়াট |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত/স্টেইনলেস স্টীল/কপার/অ্যালুমিনিয়াম |
| গরম করার পদ্ধতি | আবেশ উত্তাপন |
|---|---|
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | জল শীতল |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি/টচ স্ক্রিন |
| পণ্যের নাম | প্রোটেবল ইন্ডাকশন হিটিং মেশিন |
|---|---|
| হাত ধরে রাখা দৈর্ঘ্য | 5 মিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| কাজের শক্তি | 240V-380V |
| আবেদন | অ্যালুমিনিয়াম পাইপ আনয়ন brazing |
| পণ্যের নাম | প্রোটেবল ইন্ডাকশন হিটিং মেশিন |
|---|---|
| হাত ধরে রাখা দৈর্ঘ্য | 5 মিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| কাজের শক্তি | 240V-380V |
| আবেদন | অ্যালুমিনিয়াম পাইপ আনয়ন brazing |
| পণ্যের নাম | প্রোটেবল ইন্ডাকশন হিটিং মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি, ডিএসপি স্পর্শ নিয়ন্ত্রণ |
| ফ্রিকোয়েন্সি | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি, 30-80KHZ |
| কাজের শক্তি | 380V 3 ফেজ |
| আবেদন | ঢালাই, শক্ত করা, নিভিয়ে ফেলা, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| পণ্যের নাম | প্রোটেবল ইন্ডাকশন হিটিং মেশিন |
|---|---|
| হাত ধরে রাখা দৈর্ঘ্য | 5 মিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| কাজের শক্তি | 240V-380V |
| আবেদন | অ্যালুমিনিয়াম পাইপ আনয়ন brazing |