| পণ্যের নাম | আনয়ন গলানোর মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| গলিত পদার্থ | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম, ব্রোঞ্জ এবং অন্যান্য মূল্যবান ধাতু |
| মূলবিন্দু | শক্তি সঞ্চয়, উচ্চ আউটপুট |
| ভোল্টেজ | 340V-430V |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন হার্ডেনিং মেশিন |
|---|---|
| নেট ওজন | 900KGS |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| প্রযুক্তি সমর্থন | সমস্ত জীবন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ইঞ্জিনিয়ার অন-সাইট পরিষেবা, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন ব্রেজিং মেশিন |
|---|---|
| গরম করার নীতি | ম্যাগনেটিক ইন্ডাকশন হিটিং |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | জল শীতল |
| কাজের শক্তি | 380V 3 ফেজ |
| আবেদন | ব্রেজিং স্লিভার, অ্যালুমিনিয়াম, খাদ বা তামা |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন মেল্টিং মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| গলিত পদার্থ | গোল্ড, প্ল্যাটিনাম, প্যালাডিয়াম, স্লাইভার |
| মূলবিন্দু | শক্তি সঞ্চয়, উচ্চ আউটপুট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 340V-430V |
| সুরক্ষা ব্যবস্থা | ওভার-কারেন্ট/ওভার-ভোল্টেজ/ওভার-টেম্পারেচার/শর্ট-সার্কিট |
|---|---|
| নিরাপত্তা ব্যবস্থা | জরুরী স্টপ/ইন্টারলক/গ্রাউন্ড ফল্ট |
| কুলিং মোড | জল শীতল |
| ডিসপ্লে সিস্টেম | টাচ স্ক্রিন |
| গরম করার মোড | আবেশ উত্তাপন |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন ব্রেজিং মেশিন |
|---|---|
| গরম করার নীতি | ম্যাগনেটিক ইন্ডাকশন হিটিং |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | জল শীতল |
| কাজের শক্তি | 380V 3 ফেজ |
| আবেদন | ব্রেজিং স্লিভার, অ্যালুমিনিয়াম, খাদ বা তামা |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন মেল্টিং মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| গলিত পদার্থ | গোল্ড, প্ল্যাটিনাম, প্যালাডিয়াম, স্লাইভার |
| মূলবিন্দু | শক্তি সঞ্চয়, উচ্চ আউটপুট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 340V-430V |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ নির্ভুলতা | ±1℃ |
|---|---|
| গরম করার পদ্ধতি | আবেশ উত্তাপন |
| কুলিং পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 180-430V |
| উপাদান | সব ধরনের ধাতু |
| অস্থির ফ্রিকোয়েন্সি | 1-2MHz |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 180V-430V |
| ইনডাকশন কয়েল | কাস্টমাইজযোগ্য |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | জল শীতল |
| গরম করার তাপমাত্রা | 0-2000℃ |
| গলিত চুল্লি | ক্রুসিবল |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Melting Capacity গলন ক্ষমতা | 10-1000 কেজি/ঘণ্টা |
| কুলিং মোড | জল শীতল |
| নিরাপত্তা ব্যবস্থা | জরুরী স্টপ/ইন্টারলক/গ্রাউন্ড ফল্ট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি সিস্টেম |