| শক্তি | 120 কিলোওয়াট |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি, হালকা টাচ স্ক্রিন |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5-20KHz |
| কাজের শক্তি | 380V 3 ফেজ |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| পণ্যের নাম | আনয়ন অ্যানিলিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 3 ফেজ |
| শক্তি | 100 কিলোওয়াট |
| মূল উপাদান | সার্কিট বোর্ড, আনয়ন কয়েল |
| কর্ম চক্র | 24 ঘন্টা নন-স্টপ |
| ডিসপ্লে সিস্টেম | টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সুরক্ষা ব্যবস্থা | ওভার-কারেন্ট/ওভার-ভোল্টেজ/ওভার-টেম্পারেচার/শর্ট-সার্কিট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি সিস্টেম |
| গলে যাওয়া উপাদান | লোহা/ইস্পাত/তামা/অ্যালুমিনিয়াম/স্টেইনলেস স্টিল |
| কুলিং মোড | জল শীতল |
| সুরক্ষা ব্যবস্থা | ওভার-কারেন্ট/ওভার-ভোল্টেজ/ওভার-টেম্পারেচার/শর্ট-সার্কিট |
|---|---|
| সর্বোচ্চ তাপমাত্রা | 1800℃ |
| নিরাপত্তা ব্যবস্থা | জরুরী স্টপ/ইন্টারলক/গ্রাউন্ড ফল্ট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/380V/415V/440V/480V |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি সিস্টেম |
| অপারেশন মোড | ম্যানুয়াল/স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| উপাদান | তামা/অ্যালুমিনিয়াম/স্টেইনলেস স্টীল |
| ভোল্টেজের পরিধি | 220-480V |
| ক্ষমতা পরিসীমা | ১৫-৫০০ কিলোওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | বায়ু/জল |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| ক্ষমতা পরিসীমা | ১৫-৫০০ কিলোওয়াট |
| ডিসপ্লে সিস্টেম | এলসিডি, টাচ স্ক্রিন |
| প্রয়োগ | সোল্ডারিং/সোল্ডারিং/ব্রাজিং/ফ্লিটিং |
| গলিত চুল্লি | ক্রুসিবল |
|---|---|
| ডিসপ্লে সিস্টেম | স্পর্শ পর্দা |
| সর্বোচ্চ তাপমাত্রা | 1800℃ |
| গলে যাওয়া উপাদান | লোহা/ইস্পাত/তামা/অ্যালুমিনিয়াম/স্টেইনলেস স্টিল |
| কুলিং মোড | জল শীতল |
| উপাদান | সব ধরনের ধাতু |
|---|---|
| তাপমাত্রা সীমা | 0-1800℃ |
| কুলিং পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ নির্ভুলতা | ±1℃ |
| নিয়ন্ত্রণ মোড | আইজিবিটি সিস্টেম |
| গরম করার মোড | আবেশ উত্তাপন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/380V/415V/440V/480V |
| গলে যাওয়া উপাদান | লোহা/ইস্পাত/তামা/অ্যালুমিনিয়াম/স্টেইনলেস স্টিল |
| নিরাপত্তা ব্যবস্থা | জরুরী স্টপ/ইন্টারলক/গ্রাউন্ড ফল্ট |
| কুলিং মোড | জল শীতল |
|---|---|
| গলিত চুল্লি | ক্রুসিবল |
| ডিসপ্লে সিস্টেম | টাচ স্ক্রিন |
| Max. সর্বোচ্চ Melting Capacity গলন ক্ষমতা | ১-১০০০ কেজি/ঘন্টা |
| সর্বোচ্চ তাপমাত্রা | 1800℃ |