| পণ্যের নাম | আবেশন গরম করার সরঞ্জাম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V, 3ফেজ |
| ডিউটি সাইলস | 24 ঘন্টা নন স্টপ |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| ব্যবহার | সঙ্কুচিত ফিটিং, শক্ত করা, ফোরজিং, নিভানো, অ্যানিলিং, গলে যাওয়া |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন ফোরজিং মেশিন |
|---|---|
| গরম করার নীতি | উত্তাপের জন্য প্ররোচিত চৌম্বক ক্ষেত্র |
| খাওয়ানোর ব্যবস্থা | ফিডার মেশিন টানা |
| জোড়দার করা | পিতল, তামা, ইস্পাত জোড়দার করা |
| বৈশিষ্ট্য | দ্রুত গরম, পরিবেশগতভাবে বন্ধুত্বপূর্ণ, শক্তি সঞ্চয় |
| পণ্যের নাম | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি আনয়ন গরম করার মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| কাজের সময় | একটানা 24 ঘন্টা প্রতি দিন |
| অ্যাপ্লিকেশন | শক্ত করা, ফরজিং, অ্যানিলিং, নিভানো, গলে যাওয়া |
| শক্তি | 30 কিলোওয়াট |
| পণ্যের নাম | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি আনয়ন হিটার |
|---|---|
| কাজের নীতি | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ইন্ডাকশন হিটিং |
| এইচএস কোড | 85144000 |
| গরম করার উপাদান | ধাতু |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| পণ্যের নাম | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি আনয়ন হিটার |
|---|---|
| কাজের নীতি | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ইন্ডাকশন হিটিং |
| এইচএস কোড | 85144000 |
| গরম করার উপাদান | ধাতু |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| পণ্যের নাম | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি আনয়ন হিটার |
|---|---|
| কাজের নীতি | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ইন্ডাকশন হিটিং |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| গরম করার উপাদান | ধাতু |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| পণ্যের নাম | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি আনয়ন হিটার |
|---|---|
| কাজের নীতি | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ইন্ডাকশন হিটিং |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| গরম করার উপাদান | সমস্ত ধাতু |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| পণ্যের নাম | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি আনয়ন হিটার |
|---|---|
| কাজের নীতি | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ইন্ডাকশন হিটিং |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| গরম করার উপাদান | সমস্ত ধাতু |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন মেল্টিং মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| গলিত পদার্থ | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম, ব্রোঞ্জ এবং অন্যান্য মূল্যবান ধাতু |
| মূলবিন্দু | শক্তি সঞ্চয়, উচ্চ আউটপুট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 340V-430V |
| পণ্যের নাম | আনয়ন গলানোর মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| গলিত পদার্থ | স্টি বা আয়রন |
| মূলবিন্দু | শক্তি সঞ্চয় |
| ভোল্টেজ | 340V-430V |