| পণ্যের নাম | আনয়ন গলানোর মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| চুল্লি | অটো ডাম্পিং |
| মূলবিন্দু | শক্তি সঞ্চয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
| কাস্টম | OEM ওডিএম |
|---|---|
| ঘনত্ব | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি, উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি, আল্ট্রা হাই ফ্রিকোয়েন্সি, এইচএফ |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত/স্টেইনলেস স্টীল/কপার/অ্যালুমিনিয়াম |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 0-1800℃ |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি সিস্টেম |
|---|---|
| গরম করার মোড | আবেশ উত্তাপন |
| গলে যাওয়া উপাদান | লোহা/ইস্পাত/তামা/অ্যালুমিনিয়াম/স্টেইনলেস স্টিল |
| গলিত চুল্লি | ক্রুসিবল |
| নিরাপত্তা ব্যবস্থা | জরুরী স্টপ/ইন্টারলক/গ্রাউন্ড ফল্ট |
| ডিসপ্লে সিস্টেম | টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সর্বোচ্চ তাপমাত্রা | 1800℃ |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি সিস্টেম |
| গরম করার মোড | আবেশ উত্তাপন |
| নিরাপত্তা ব্যবস্থা | জরুরী স্টপ/ইন্টারলক/গ্রাউন্ড ফল্ট |
| কুলিং মোড | জল শীতল |
|---|---|
| সুরক্ষা ব্যবস্থা | ওভার-কারেন্ট/ওভার-ভোল্টেজ/ওভার-টেম্পারেচার/শর্ট-সার্কিট |
| গলিত চুল্লি | ক্রুসিবল |
| গলে যাওয়া উপাদান | লোহা/ইস্পাত/তামা/অ্যালুমিনিয়াম/স্টেইনলেস স্টিল |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি সিস্টেম |
| গলিত চুল্লি | ক্রুসিবল |
|---|---|
| কুলিং মোড | জল শীতল |
| Max. সর্বোচ্চ Melting Capacity গলন ক্ষমতা | ১-১০০০ কেজি/ঘন্টা |
| গলে যাওয়া উপাদান | লোহা/ইস্পাত/তামা/অ্যালুমিনিয়াম/স্টেইনলেস স্টিল |
| নিরাপত্তা ব্যবস্থা | জরুরী স্টপ/ইন্টারলক/গ্রাউন্ড ফল্ট |
| শক্তি | 120 কিলোওয়াট |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | ডিএসপি কন্ট্রোল সিস্টেম |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | এয়ার কুলিং |
| কাজের শক্তি | 380V 3 ফেজ |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি, টাচ স্ক্রিন |
| শক্তি | ১৫-৫০০ কিলোওয়াট |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 0-1000℃ |
| ভোল্টেজ | 380v |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন মেল্টিং মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| গলিত পদার্থ | গোল্ড, প্ল্যাটিনাম, প্যালাডিয়াম, স্লাইভার |
| মূলবিন্দু | শক্তি সঞ্চয়, উচ্চ আউটপুট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 340V-430V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC380V/50HZ |
|---|---|
| নিষ্কাশন মোড | আনয়ন quenching |
| নির্ভুলতা | ±0.1 মিমি |
| নিভৃত গভীরতা | 0-20 মিমি |
| নিরাপত্তা ব্যবস্থা | জরুরী বন্ধ করার সুইজ |