| শক্তি | 60 কিলোওয়াট |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি সিস্টেম |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | জল শীতল 50℃ |
| কাজের শক্তি | 340V-380V |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| শক্তি | 160KW |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| প্রযুক্তি সমর্থন | সমস্ত জীবন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ইঞ্জিনিয়ার অন-সাইট পরিষেবা, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| শক্তি | 250Kw |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | ডিএসপি কন্ট্রোল সিস্টেম |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | জল শীতল |
| কাজের শক্তি | 380V 3 ফেজ |
| আবেদন | গলিত স্লিভার, সোনা, তামা এবং অন্যান্য ধাতু। |
| শক্তি | 250Kw |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি সিস্টেম |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | জল শীতল 50℃ |
| কাজের শক্তি | 340V-380V |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| গলিত চুল্লি | ক্রুসিবল |
|---|---|
| সর্বোচ্চ তাপমাত্রা | 1800℃ |
| সুরক্ষা ব্যবস্থা | ওভার-কারেন্ট/ওভার-ভোল্টেজ/ওভার-টেম্পারেচার/শর্ট-সার্কিট |
| গরম করার মোড | আবেশ উত্তাপন |
| নিরাপত্তা ব্যবস্থা | জরুরী স্টপ/ইন্টারলক/গ্রাউন্ড ফল্ট |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন কোনচিং মেশিন |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| আউটপুট শক্তি | 60 কিলোওয়াট |
| সর্বোচ্চ ইনপুট বর্তমান | 90A |
| আবেদন | নিভানোর গিয়ার এবং অক্ষ |
| শক্তি | 100 কিলোওয়াট |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি, 10~50KHZ |
| কাজের শক্তি | 380V 3 ফেজ |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| ঘনত্ব | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি, উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি, আল্ট্রা হাই ফ্রিকোয়েন্সি, এইচএফ |
|---|---|
| শক্তি | ১৫-৫০০ কিলোওয়াট |
| গরম করার পদ্ধতি | আবেশ উত্তাপন |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | জল শীতল |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| পণ্যের নাম | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি আনয়ন গরম করার মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| কাজের সময় | একটানা 24 ঘন্টা প্রতি দিন |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1-10KHZ মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি |
| শক্তি | 500KW |
| পণ্যের নাম | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি আনয়ন গরম করার মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| কাজের সময় | একটানা 24 ঘন্টা প্রতি দিন |
| অ্যাপ্লিকেশন | শক্ত করা, ফরজিং, অ্যানিলিং, নিভানো, গলে যাওয়া |
| শক্তি | 40KW |