| পণ্যের নাম | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি আনয়ন গরম করার মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| কাজের সময় | একটানা 24 ঘন্টা প্রতি দিন |
| অ্যাপ্লিকেশন | শক্ত করা, ফরজিং, অ্যানিলিং, নিভানো, গলে যাওয়া |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 3 ফেজ |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন হিট ট্রিটমেন্ট মেশিন |
|---|---|
| গরম করার উপকরণ | মরিচা রোধক স্পাত |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রযুক্তি সমর্থন | সমস্ত জীবন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ইঞ্জিনিয়ার অন-সাইট পরিষেবা, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| পণ্যের নাম | প্রোটেবল ইন্ডাকশন হিটিং মেশিন |
|---|---|
| হাত ধরে রাখা দৈর্ঘ্য | 5 মিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| কাজের শক্তি | 240V-380V |
| আবেদন | অ্যালুমিনিয়াম পাইপ আনয়ন brazing |
| পণ্যের নাম | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি আনয়ন গরম করার মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| কাজের সময় | একটানা 24 ঘন্টা প্রতি দিন |
| অ্যাপ্লিকেশন | শক্ত করা, ফরজিং, অ্যানিলিং, নিভানো, গলে যাওয়া |
| শক্তি | 300KW |
| পণ্যের নাম | প্রোটেবল ইন্ডাকশন হিটিং মেশিন |
|---|---|
| হাত ধরে রাখা দৈর্ঘ্য | 5 মিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| কাজের শক্তি | 240V-380V |
| আবেদন | অ্যালুমিনিয়াম পাইপ আনয়ন brazing |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন হিটিং মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| কর্ম চক্র | একটানা 24 ঘন্টা প্রতি দিন |
| আবেদন | annealing, জোড়দার করা, quenching, গলন, তাপ চিকিত্সা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 3 ফেজ |
| পণ্যের নাম | প্রোটেবল ইন্ডাকশন হিটিং মেশিন |
|---|---|
| হাত ধরে রাখা দৈর্ঘ্য | 5 মিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| কাজের শক্তি | 240V-380V |
| আবেদন | অ্যালুমিনিয়াম পাইপ আনয়ন brazing |
| পণ্যের নাম | আবেশন গরম করার সরঞ্জাম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V, 3ফেজ |
| ডিউটি সাইলস | 24 ঘন্টা নন স্টপ |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| ব্যবহার | সঙ্কুচিত ফিটিং, শক্ত করা, ফোরজিং, নিভানো, অ্যানিলিং, গলে যাওয়া |
| পণ্যের নাম | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি আনয়ন গরম করার মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| কাজের সময় | একটানা 24 ঘন্টা প্রতি দিন |
| অ্যাপ্লিকেশন | শক্ত করা, ফরজিং, অ্যানিলিং, নিভানো, গলে যাওয়া |
| শক্তি | 250Kw |
| পণ্যের নাম | প্রোটেবল ইন্ডাকশন হিটিং মেশিন |
|---|---|
| হাত ধরে রাখা দৈর্ঘ্য | 5 মিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| কাজের শক্তি | 240V-380V |
| আবেদন | অ্যালুমিনিয়াম পাইপ আনয়ন brazing |