| শক্তি | 380V |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 80-200KHZ |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| প্রযুক্তি সমর্থন | সমস্ত জীবন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ইঞ্জিনিয়ার অন-সাইট পরিষেবা, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| পণ্যের নাম | প্রোটেবল ইন্ডাকশন হিটিং মেশিন |
|---|---|
| হাত ধরে রাখা দৈর্ঘ্য | 5 মিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| কাজের শক্তি | 240V-380V |
| আবেদন | অ্যালুমিনিয়াম পাইপ আনয়ন brazing |
| পণ্যের নাম | প্রোটেবল ইন্ডাকশন হিটিং মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি, ডিএসপি স্পর্শ নিয়ন্ত্রণ |
| ফ্রিকোয়েন্সি | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি, 30-80KHZ |
| কাজের শক্তি | 380V 3 ফেজ |
| আবেদন | ঢালাই, শক্ত করা, নিভিয়ে ফেলা, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| পণ্যের নাম | প্রোটেবল ইন্ডাকশন হিটিং মেশিন |
|---|---|
| হাত ধরে রাখা দৈর্ঘ্য | 5 মিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি, 30-80KHZ |
| কাজের শক্তি | 240V-380V |
| আবেদন | ঢালাই, শক্ত করা, নিভিয়ে ফেলা, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| গরম করার তাপমাত্রা পরিসীমা | 0-1500℃ |
|---|---|
| কাজের সময় | একটানা 24 ঘন্টা প্রতি দিন |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | জল শীতল |
| অপারেটিং এনভায়রনমেন্ট | গৃহমধ্যস্থ |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 15-1000KW |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন হিট ট্রিটমেন্ট মেশিন |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1-10KHZ |
| শক্তি | 100 কিলোওয়াট |
| গরম করার নীতি | চৌম্বক ক্ষেত্র আবেশন গরম |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ইঞ্জিনিয়ার অন-সাইট পরিষেবা, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| গরম করার উপাদান | সব ধরনের ধাতু |
|---|---|
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | জল শীতল |
| যন্ত্রের প্রকার | গরম করার যন্ত্র |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 15-1000KW |
| নিরাপত্তা সুরক্ষা | হ্যাঁ |
| গরম করার পদ্ধতি | আবেশ উত্তাপন |
|---|---|
| গরম করার গতি | দ্রুত |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ নির্ভুলতা | ±1℃ |
| অস্থির ফ্রিকোয়েন্সি | 1-20KHz |
| গরম করার তাপমাত্রা পরিসীমা | 0-2000℃ |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইন্ডাকশন হিটিং ইকুইপমেন্ট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V, 3ফেজ |
| ডিউটি সাইলস | 24 ঘন্টা নন স্টপ |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| ব্যবহার | সঙ্কুচিত ফিটিং, শক্ত করা, ফোরজিং, নিভানো, অ্যানিলিং, গলে যাওয়া |
| পণ্যের নাম | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি আনয়ন হিটার |
|---|---|
| কাজের নীতি | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ইন্ডাকশন হিটিং |
| এইচএস কোড | 85144000 |
| গরম করার উপাদান | ধাতু |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |