| পণ্যের নাম | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি আনয়ন হিটার |
|---|---|
| কাজের নীতি | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ইন্ডাকশন হিটিং |
| এইচএস কোড | 85144000 |
| গরম করার উপাদান | ধাতু |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| পণ্যের নাম | আনয়ন গলানোর মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| গলিত পদার্থ | ইস্পাত, লোহা, অ্যালুমিনিয়াম, ব্রোঞ্জ এবং অন্যান্য মূল্যবান ধাতু |
| মূলবিন্দু | শক্তি সঞ্চয়, উচ্চ আউটপুট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 340V-430V |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইন্ডাকশন হিটিং ইকুইপমেন্ট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V, 3ফেজ |
| ডিউটি সাইলস | 24 ঘন্টা নন স্টপ |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| ব্যবহার | সঙ্কুচিত ফিটিং, শক্ত করা, ফোরজিং, নিভানো, অ্যানিলিং, গলে যাওয়া |
| হ্যান্ডহেল্ড দৈর্ঘ্য | 5 মিটারেরও বেশি |
|---|---|
| আবেদন | মেটাল হিটিং, হট ফোরজিং, হট ফিটিং, স্মেল্টিং, ইন্ডাকশন কোয়েঞ্চিং, ইন্ডাকশন হার্ডেনিং, ইন্ডাকশন অ্যান |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V-380V |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| ইনডাকশন কয়েল | তামা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V-380V |
|---|---|
| কুলিং পদ্ধতি | জল শীতল |
| ইনডাকশন কয়েল | তামা |
| শক্তি | 15-60KW |
| গরম করার উপাদান | সব ধরনের ধাতু |
| নাম | সিএনসি, পিএলসি কোনচিং টুল |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি সিস্টেম |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | নিমজ্জন, হাইড্রোজেট |
| কর্ম চক্র | 100% সম্পূর্ণ লোড |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| গরম করার মোড | আবেশ উত্তাপন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি সিস্টেম |
| ডিসপ্লে সিস্টেম | টাচ স্ক্রিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/380V/415V/440V/480V |
| Max. সর্বোচ্চ Melting Capacity গলন ক্ষমতা | ১-১০০০ কেজি/ঘন্টা |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন ব্রেজিং মেশিন |
|---|---|
| গরম করার নীতি | ম্যাগনেটিক ইন্ডাকশন হিটিং |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | জল শীতল |
| শক্তি | 100 কিলোওয়াট |
| আবেদন | ব্রেজিং স্লিভার, অ্যালুমিনিয়াম, খাদ বা তামা |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন কোনচিং মেশিন |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| আউটপুট শক্তি | 60 কিলোওয়াট |
| সর্বোচ্চ ইনপুট বর্তমান | 90A |
| আবেদন | নিভানোর গিয়ার এবং অক্ষ |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত, খাদ ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| শক্তি | ১৫-৫০০ কিলোওয়াট |
| গরম করার গতি | ১০০-১০০০°সি/মিনিট |
| ভোল্টেজ | 380v |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 0-1000℃ |