| পণ্যের নাম | আনয়ন অ্যানিলিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 3 ফেজ |
| শক্তি | 100 কিলোওয়াট |
| মূল উপাদান | সার্কিট বোর্ড, আনয়ন কয়েল |
| কর্ম চক্র | 24 ঘন্টা নন-স্টপ |
| পণ্যের নাম | আল্ট্রা হাই ফ্রিকোয়েন্সি ইন্ডাক্টর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | ডিজিট টাচ স্ক্রিন আইজিবিটি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-200khz |
| কাজের শক্তি | 380V 3 ফেজ |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন ফোরজিং মেশিন |
|---|---|
| গরম করার নীতি | উত্তাপের জন্য প্ররোচিত চৌম্বক ক্ষেত্র |
| খাওয়ানোর ব্যবস্থা | ফিডার মেশিন টানা |
| জোড়দার করা | পিতল, তামা, ইস্পাত বার Forging |
| ফ্রিকোয়েন্সি | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি 1-20khz |
| শক্তি | 120 কিলোওয়াট |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি, হালকা টাচ স্ক্রিন |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | জল শীতল |
| কাজের শক্তি | 380V 3 ফেজ |
| আবেদন | ইন্ডাকশন হার্ডেনিং, ফরজিং |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন মেল্টিং মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণ ডিজিটাল নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণ |
| গলিত পদার্থ | 50 কেজি ইস্পাত বা লোহা |
| মূলবিন্দু | শক্তি সঞ্চয়, উচ্চ আউটপুট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 340V-430V |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন হিট ট্রিটমেন্ট মেশিন |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1-10KHZ |
| শক্তি | 100 কিলোওয়াট |
| গরম করার নীতি | চৌম্বক ক্ষেত্র আবেশন গরম |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ইঞ্জিনিয়ার অন-সাইট পরিষেবা, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন কোনচিং মেশিন |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| আউটপুট শক্তি | 60 কিলোওয়াট |
| সর্বোচ্চ ইনপুট বর্তমান | 90A |
| আবেদন | নিভানোর গিয়ার এবং অক্ষ |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | জল শীতল |
|---|---|
| কাজের নীতি | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ইন্ডাকশন হিটিং |
| এইচএস কোড | 85144000 |
| গরম করার উপাদান | ধাতু |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন ব্রেজিং মেশিন |
|---|---|
| গরম করার নীতি | ম্যাগনেটিক ইন্ডাকশন হিটিং |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | জল শীতল |
| শক্তি | 100 কিলোওয়াট |
| আবেদন | ব্রেজিং স্লিভার, অ্যালুমিনিয়াম, খাদ বা তামা |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন হিট ট্রিটমেন্ট মেশিন |
|---|---|
| গরম করার উপকরণ | গিয়ারস, বিয়ার, রিং |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| শক্তি | 80KW |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ইঞ্জিনিয়ার অন-সাইট পরিষেবা, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |