| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন কোনচিং মেশিন |
|---|---|
| নেট ওজন | 900KGS |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| প্রযুক্তি সমর্থন | সমস্ত জীবন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ইঞ্জিনিয়ার অন-সাইট পরিষেবা, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন হার্ডেনিং মেশিন |
|---|---|
| গরম করার উপকরণ | ইস্পাত বার |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| প্রযুক্তি সমর্থন | সমস্ত জীবন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ইঞ্জিনিয়ার অন-সাইট পরিষেবা, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাকশন ওয়েল্ডিং মেশিন |
|---|---|
| অস্থির ফ্রিকোয়েন্সি | 30-80khz |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| প্রযুক্তি সমর্থন | সমস্ত জীবন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ইঞ্জিনিয়ার অন-সাইট পরিষেবা, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| পণ্যের নাম | আনয়ন অ্যানিলিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 3 ফেজ |
| শক্তি | 60 কিলোওয়াট |
| মূল উপাদান | সার্কিট বোর্ড, আনয়ন কয়েল |
| কর্ম চক্র | 24 ঘন্টা নন-স্টপ |
| গরম করার মোড | আবেশ উত্তাপন |
|---|---|
| কুলিং মোড | জল শীতল |
| গলিত চুল্লি | ক্রুসিবল |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | আইজিবিটি সিস্টেম |
| সর্বোচ্চ তাপমাত্রা | 1800℃ |
| গরম করার উপাদান | সব ধরনের ধাতু |
|---|---|
| ক্ষমতা পরিসীমা | 15-1000KW |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | জল শীতল |
| অপারেটিং এনভায়রনমেন্ট | গৃহমধ্যস্থ |
| অস্থির ফ্রিকোয়েন্সি | 1-20KHz |
| গরম করার উপাদান | সব ধরনের ধাতু |
|---|---|
| অস্থির ফ্রিকোয়েন্সি | 1-20KHz |
| নিরাপত্তা সুরক্ষা | হ্যাঁ |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ নির্ভুলতা | ±1℃ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V-380V |
| পণ্যের নাম | আল্ট্রা হাই ফ্রিকোয়েন্সি ইন্ডাক্টর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | ডিজিট টাচ স্ক্রিন আইজিবিটি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | আল্ট্রা হাই 50-200KHZ |
| কাজের শক্তি | 380V 3 ফেজ |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| পণ্যের নাম | আল্ট্রা হাই ফ্রিকোয়েন্সি ইন্ডাক্টর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | ডিজিট টাচ স্ক্রিন আইজিবিটি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 100KHZ-200KHZ |
| কাজের শক্তি | 380V 3 ফেজ |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |
| পণ্যের নাম | আল্ট্রা হাই ফ্রিকোয়েন্সি ইন্ডাক্টর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | ডিজিট টাচ স্ক্রিন আইজিবিটি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50-250KHZ |
| কাজের শক্তি | 380V 3 ফেজ |
| আবেদন | শক্ত করা, নিভানো, অ্যানিলিং, সঙ্কুচিত করা, গলানো |